那天團隊

TEAM
  • Fan 范敏

    設計師

    fanfan@sometime.cc

    18589031492

    永遠的那天女神

  • Joee 易湘林

    藝術總監

    joe@sometime.cc

    13510760943

    sometime那天的脊梁

  • Dawei 許大威

    客戶總監

    dawei@sometime.cc

    15813043364

    愛狗人士!!!

  • Iven 李念

    董事長

    iven@sometime.cc

    13602682084

    舍身于佛學的大BOSS

  • Wey 魏漢雪

    策劃

    wey@sometime.cc

    15019439246

    花邊新聞傳播者

  • Antonio 許楊帥

    客戶經理

    antonio@sometime.cc

    13829913884

    lol,dota2等電子競技選手

  • Lucas 劉煉

    網頁設計總監

    lucas@sometime.cc

    13670125100

    玩轉青春的少年

  • Steel 巫鋼

    品牌設計總監

    steel@sometime.cc

    15919922089

    有點悶騷有點屌

  • Tim 韋明淋

    網絡客戶總監

    tim@sometime.cc

    18665390435

    前青橙會長,那天勞模

  • Steve 胡衛

    前端開發

    steve@sometime.cc

    13924605776

    會彈小曲的前端汪

  • Lius 劉凱

    策劃

    lius@sometime.cc

    18566228564

    逗比

  • Tina 周麗萍

    行政財務

    tian@sometime.cc

    15818698826

    那天大管家,萌呆江西妹

  • Simon 葉紹閩

    3D設計師

    simon@sometime.cc

    18826577021

    “葉”精于勤,荒于嬉

  • Alone 顏佳朗

    策劃

    alone@sometime.cc

    13724852520

    一個策劃人

  • Castle 羅訊捷

    設計師

    lj@sometime.cc

    18680671693

    不走尋常路的大捷

  • Derek 劉海軍

    副總經理

    haijun@sometime.cc

    15207555132

    總嫌時間不夠的人

玩十一运夺金窍门